Рижский автовокзал

В туалете Рижского автовокзала нашли мертвого человека, который умер от передозировки наркотиков 27.04.2023

В среду в туалете Рижского автовокзала был найден мертвый человек, причиной смерти которого, скорее всего, является передозировка наркотиков, сообщили агентству LETA в Государственной полиции.

В Риге был закрыт автовокзал: на месте все еще работают оперативные службы 09.01.2020

Ввиду обнаружения снаряда военного времени, сегодня был эвакуирован Рижский международный автовокзал, выяснило радио Baltkom.

Дорогая дорога до Даугавпилса: пассажиры рады Lux Express, государство - нет 39 02.09.2019

Чем может обернуться война за пассажиров между латвийской Дирекцией автотранспорта и эстонской автобусной компанией Lux Express.

В день столетия Литвы латвийцы и эстонцы приедут в Вильнюс бесплатно 1 09.02.2018

В четыре часа утра 16 февраля с Рижского автовокзала отправится бесплатный автобус в Вильнюс - так компания Ecolines поздравляет Литву со столетием восстановления государственности.

Пропавший в Бауске мальчик найден на Рижском автовокзале 27.07.2017

В Риге в минувшую среду был найден Янис Пукс, которого с 22 июля находился в полицейском розыске. Найти беглеца удалось благодаря сотрудникам Центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции, которые засекли ребенка на камерах, установленных на автовокзале.

Рижский автовокзал временно перенесут в Торнякалнс 5 12.04.2017

На время постройки железнодорожной магистрали Rail Baltica центральный автовокзал в Риге будет перенесен в созданный в Торнякалнсе транспортный узел. После того, как автовокзал вернется на привычное место, узел в Торнякалнсе будет использоваться для региональных автобусных рейсов.

Эвакуирован Рижский автовокзал 10 05.04.2017

Очевидцы сообщают, что на Рижском автовокзале происходит эвакуация. Возможно, поступило сообщение о заложенной бомбе.

Рижский автовокзал в ближайшие годы преобразится 24.03.2014

Объявлен международный конкурс на лучший проект реконструкции Рижского автовокзала, завершить которую намечено в течение пяти-семи лет. Цены на билеты при этом не вырастут, сообщает Dienas Bizness.